Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем

Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем (http://www.rekomenduem-uk.kz//forum/index.php)
-   Женские штучки (http://www.rekomenduem-uk.kz//forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Проделки (http://www.rekomenduem-uk.kz//forum/showthread.php?t=23037)

Vera 20.12.2013 22:04

Проделки

сего дня у школе была ярмарка.Добрым родителям полагалось лично чего-нибудь напечь.чтобы продать,а вырученные деньги сдать в фонд школы на всякие новогодные нужды.мне об этом стало известно только поздно вечером вчера,когда даже в холодильнике шариться было неуместно.ну, думаю, утром куплю хлеба с колбаской.наделаю конопе. должны же дети это есть.
по числу детей участвовала 2 раза: утром и в обед.Другие добрые родители тоже не особо заморачивались: притащили чупсы,бисквитные магазинные рулеты и пр.магазинную продкуцию.Домашнее встречалось редко.
но речь не об этом. во второй раз,у старшего,мы самые первые поставили стол, семейно оккупировали территорию,поставив свои конопе.Их у нас разобрали влёт.А т.к.дети мои продавали сами,а товар-то кончился,они нарезали и продали оставшиеся у меня для дома хлеб с колбасой, продали приготовленные для конопе по 5 тг каждую(!)) зубочистки (и ведь их брали другие такие же дети!), потом ходили скупали что могли на других столах и продавали на нашем... оторвались от души...)

//а я просила по-хорошему женский раздел)

Burevestnik 20.12.2013 22:10

Завтра будет хорошая, настоящая ярмарка в 19 школе (?) В Художке то исть. Там будут выставляться и продаваться то, что сделано руками детей... для детей

Vera 20.12.2013 22:12

это хорошая новость.если пойдете,можно нафотать и опубликуешь тут в местных новостях)

Burevestnik 20.12.2013 22:21

Цитата:

Сообщение от Vera (Сообщение 39543)
это хорошая новость.если пойдете,можно нафотать и опубликуешь тут в местных новостях)

Не, я не пойду... Просто народ приглашаю

Vera 22.12.2013 11:00

а зря не пошла...дочкино-то что-то было. небось?

Burevestnik 22.12.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от Vera (Сообщение 39647)
а зря не пошла...дочкино-то что-то было. небось?

Было. Думаю, раскупили все. Только ХЗ, в фонд чего

О, Господи! Не прочитала название раздела сразу. А это для Охотников... По теме - ребенкины поделки - по большей части - птички и зверюшки

Моргана 23.12.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от Vera (Сообщение 39539)
Проделки

Никак не могу связать проделки со школьными ярмарками...

Цитата:

Сообщение от Vera (Сообщение 39539)
... конопе...

Пальма лица...

Vera 23.12.2013 11:02

не знаю, характерно ли это для всех школьных ярмарок) мне понравилось,как мои продавали зубочистки, дочь даже наклейки от только что купленных на соседнем столе жвачек умудрялась продавать)

Vera 08.01.2014 21:44

очередное...

слишком много компа было за время каникул, сказала сыну, что, чтобы заработать еще время для игр, нужно подтянуть русский, - переписать без ошибок текст объемом в страницу.
переписал...
нашел у Верна в "Путешествии к центру земли" место, где расшифровывается древний текст,
добросовестно перерисовал все иероглифы,а также - перевод на трех языках. На русский текст пришлось ровно два предложения...
что скажешь, - в общем страница текста получилась...

osis 08.01.2014 21:46

В чем глубинный смысл темы "Перделки"?

Vera 08.01.2014 21:48

вообще-то я попросила перетащить ее в женский раздел...

osis 08.01.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от Vera (Сообщение 40532)
вообще-то я попросила перетащить ее в женский раздел...

Я вообще категорически против женского раздела. Для обсуждения туалетной бумаги, рыгашек и какулек и прочего запредельного дебилизма есть другие ресурсы.

Vera 08.01.2014 21:52

а ты, интересно. как вообще на свет появился? )))

osis 08.01.2014 21:56

Цитата:

Сообщение от Vera (Сообщение 40535)
а ты, интересно. как вообще на свет появился? )))

Это тоже нужно на обсуждение выносить?

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +6.