Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 21:05
Nataly Nataly вне форума
Новичок

Nataly на пути к лучшему

Здравствуйте! У меня вроде все хорошо: есть семья муж, дочь, есть работа, есть где жить и на что жить, но меня что-то разрывает изнутри. Я ощущаю себя одиноким человеком. Мне не с кем разделить свои мысли, переживания, впечатления, у меня нет компании что бы сходить в театр, прокатиться на роликах или на лыжах. То есть у меня нет духовно близкого человека. С мужем совсем все плохо. Мы вместе уже 8 лет у нас большая разница в возрасте почти 14 лет. Он абсолютно другой человек. В последние два года он очень охладел ко мне. Уже два месяца у нас нет даже близости. До этого было все наоборот. Может конечно и моя вина я все время сопротивлялась, в один момент он сказал "я больше не прикоснусь к тебе если не захочешь" и все как отрезало. Я с ним не разговариваю на тему "почему ты меня не хочешь" внешне веду обычный образ жизни, но внутри хочется кричать от боли что даже собственный муж не обращает на меня внимание. Много лет я зажимала свои желания в себе, считала себя уродиной. Но при этом у меня не было дефицита в поклонниках. Я через многое прошла (слезы, нервные срывы, депрессии) Сейчас я уверенная в себе женщина которая знает что ей нужно. И мне так одиноко. В моем окружении нет человека с которым мне бы хотелось духовно сблизиться. Подскажите может проблема только кажется мне проблемой а на самом деле это естественные процессы, но тогда почему хочется все время выть от обиды и одиночества?