Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 14:47
Аватар для Александр Александрович
Александр Александрович Александр Александрович вне форума
Новичок

Александр Александрович на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Айнура Посмотреть сообщение
Здравствуйте! скажите пожалуйста, мой муж погиб в аварии 4,5 года назад у меня двое детей несовершеннолетних, я 1.04.2014году встала на очередь по утере кормильца. Сейчас у меня есть молодой человек и мы хотим расписаться. Это как то может повлиять на получение квартиры?
Здравствуйте, Айнура!

Вопрос понятен не совсем...

Цитата:
Предоставление жилища из государственного жилищного фонда
К социально уязвимым слоям населения относятся:

1) инвалиды и участники Великой Отечественной войны;
1-1) лица, приравненные к инвалидам и участникам Великой Отечественной войны;
2) инвалиды 1 и 2 групп;
3) семьи, имеющие или воспитывающие детей-инвалидов;
4) лица, страдающие тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, перечисленных в списке заболеваний, утверждаемом Правительством Республики Казахстан;
5) пенсионеры по возрасту;
6) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, не достигшие двадцати девяти лет, потерявшие родителей до совершеннолетия. При призыве таких лиц на воинскую службу возраст продлевается на срок прохождения срочной воинской службы;
7) оралманы;
8) лица, лишившиеся жилища в результате экологических бедствий, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
9) многодетные семьи;
10) семьи лиц, погибших (умерших) при исполнении государственных или общественных обязанностей, воинской службы, при подготовке или осуществлении полета в космическое пространство, при спасении человеческой жизни, при охране правопорядка;
11) неполные семьи.
К кому именно Вас отнесли? К 6 или 11 пункту?

Списки во всех случаях - разные