Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 08:34
Кукарача Кукарача вне форума
Местный

Кукарача на пути к лучшему

В детсад лучше - присмотр, обучение, развлечения. Все в одном флаконе.

С содроганием вспоминаю период нянь, хотя и длился всего две недели.
Сменила трёх за это время и поняла, что бесполезняк нормальных найти.

Дочке было 1,5 года, когда мне надо было на работу выходить.
Первая няня любила копаться в грязном белье, отсыпать себе продукты и тырить своей внучке детские вещи.

Вторая устраивала демонстративно-показательные игры в аккурат перед моим приходом и не водила ребенка гулять. Чашу терпения переполнила её жалоба, что моя дочь накакала в штаны. Я была в шоке - она у меня уже с 7-ми месяцев на горшок сама просилась и я никогда не знала, что такое обосранный ребенок. Короче, не следила за ребенком ваще.

Третья - песТня просто)) Запала на моего супруга и приходила в суперпрозрачной кофточке, а вечером её невозможно было выставить - не уходила - всё ждала его прихода Но это ладно, я просто наблюдала за ейной незатейливостью, "как у редиса с грядки" (с) и ржала. Потом, мама неожиданно пришла в обед (я ей ключ дала, чтобы проверила)- нянька сидит смотрит телек (хотя, по расписанию прогулка должна быть) со своей 13 летней дочерью (оказывается, она её кушать к нам приглашала), все окна нараспашку открыты и гуляет сквозняк, а дочь на полу сидит. Потом заболела.

Суки все, кАроче. Это при том, что я, помимо оплаты агенству, дополнительно оплачивала им проезд, плюс питались у нас трехразово.
Пришлось в садик отправить совсем крохотульку, но ничо, она там быстро пообвыклась.