Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 18:06
Соль Соль вне форума
Новичок

Соль на пути к лучшему

Только чур, я вперед ТОЧКУ поставлю о некой "сбежавшей невесте"))
А потом и культутерно можно , за "этику и ...границы дозволенного"
О.к?

Итак,.... из наблюдений )))

В недавней теме ясно и недвусмысленно читалось - "Я Лидер форума! Мне все можно! У меня куча последователей"
При этом сам (Сёко Асахара) имел болезненную необходимость при каждом удобном и не очень случае, примазываться к авторитетным форумчанам, с целю показать какие у него друзЯ))

Злопамятен, хоть и ссылается на свой "склероз" ( мол, был в ЛС, но ниче не помню. Каки-таки ники?))

С больным самолюбием, любую критику и несогласие принимает на уровне истерики.
Тон обычно снисходительно надменный.

В тех случаях, когда не удавалось запугать и изгнать со своей территории "млАдых коекакеров"(с), (для избранно- некоторых) проявивших стрессоустойчивость (тут надо отдать должное)- устанавливалась опека, путем усмирения и вразумления доминантной группой форумчан ( этАкая профилактика шефством.)))

В последнее время, все чАще и чАще речь становилАсь бессвязная, глаза закатывались и начиналось извержение фрАз о том, какой был форум раньше..., а какие форумчане, не то что сейчас- однЕ тетки и дЭбилы))

Ну, а про угрозы суцидального уходизЬма, создавание тем о "прощании славянки" ( с друзЬями-недругами), описанием своего жизненного пути на форуме, ВАще не будем (это всем уже оскомину нАбило, в сезон обострений, согласно графика)).
ЭдАкий- Игнорный мастурбизЬм ( популистский суицид)), в стадии обострения лечится полной изоляцией и игнорировании его просьб о внимании к своей пЭрсоне.

Что собственно и додумалсИ, наконец-то сделать( правда, в свойственной ему мАнере))
Ну и мы уж не будем подводить товариСча.
Закроем тему.

А то и вправду, все о нём и о нём.

Пора о себе любимых

Последний раз редактировалось Соль; 14.10.2015 в 18:16.