Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 08:18
MylesLok MylesLok вне форума
???????

MylesLok на пути к лучшему
Отправить сообщение для MylesLok с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос

Александр Александрович, доброе утро. Я попал в ДТП, в качестве пострадавшего. Машина новая, куплена в кредит. Соответственно у меня 2 договора страхования: 1 -Страховой полис ОС ГПО ВТС, а 2 - Договор страхования КАСКО. Оба договора были заключены с СК "Еразия". Страховой полис ОС ГПО ВТС был заключен добровольно. КАСКО - вынуждено,т.к. данная СК принадлежит банку с которым у нас оформлен кредитный договор на автомобиль АО "Евразийский банк". По какому из этих договоров СК должна осуществить выплаты по возмещению ущерба в ДТП??? Мне было бы выгоднее по ОС ГПО ВТС, т.к. деньги переводятся на мой расчетный счет и я могу восстановить автомобиль + при деффектовке возвращается утраченная стоимость товарного вида. По КАСКО же есть невыгодная франшиза, не выплачивается утерянная товарная стоимость авто и деньги могут зачислить в свой же банк в счет погашения кредита!!! А как мне восстанавливать авто??? СК сообщила нам , что выплаты будут строго по КАСКО. Что делать????

Добавлено через 18 минут

Александр, Александрович, извините, забыл самое главное. Обратился в свою СК, т.к. у виновника ДТП нет страховки, поэтому пошли по пути прямого урегулирования.