Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем  

Вернуться   Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем > Общалка Усть-Каменогорска > Любые темы

Любые темы Любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2013, 23:37
6elk4 6elk4 вне форума
Не конфетка

6elk4 скоро придёт к известности
По умолчанию Письмо Деду Морозу.

Пора писать) Вдруг кто-нибудь напишет, и желание сбудется. Всем желаю этого. Мое желание еще не сформировано, позже напишу.
Старый 15.12.2013, 10:20
osis osis вне форума
Маг и чародей

osis скоро придёт к известности

http://pismo-dedu.ru/ng-test/
Старый 15.12.2013, 11:14
6elk4 6elk4 вне форума
Не конфетка

Цитата:
Сообщение от osis Посмотреть сообщение
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дуся. Мне 45 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В жопе у моей собакие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Сито и частенько попадает мне прямо в Кожа =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "А роза упала на лапу азора". Мой папа работает Строительом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" И заставляет меня чинить его Спагетти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дуся, а Демон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Осис))), то ты поймёшь как мне Нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный Светофор забери меня к себе или вышли мне Сито. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Мяса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Камина. Дед Мороз, пойми как мне Нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Покойник !
Старый 15.12.2013, 12:13
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

У меня тоже ничего письмишко написалось)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дармидонт. Мне 92 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбищее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сабля и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вы козлы". Мой папа работает лавочником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "долбоебы" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ананизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дармидонт, а людоед ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне кака. Дорогой Дедушка мороз - красный влагалище забери меня к себе или вышли мне сабля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой презерватив. Дед Мороз, пойми как мне кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя киса !
Старый 15.12.2013, 12:44
osis osis вне форума
Маг и чародей

osis скоро придёт к известности

Ну вот как такому не сбыться?!
Старый 15.12.2013, 12:50
Моргана Моргана вне форума
Местная Покемошка

Моргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
... Мой папа работает лавочником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "долбоебы" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво...
Шикаааарно )))
Удивительно, как точно.
Старый 15.12.2013, 12:53
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

МиМуХа скоро придёт к известности

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максимилиан. Мне 4.5 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в гениталии =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает гинеколог-бульдозеристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "масаракш" И заставляет меня чинить его пульт от телевизора. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максимилиан, а нафанаил ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не покемон, то ты поймёшь как мне ништяк. Дорогой Дедушка мороз - красный памидор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядка. Дед Мороз, пойми как мне ништяк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя герой !
Старый 15.12.2013, 12:57
Местная Покемошка

Моргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
... бросает в меня Сито и частенько попадает мне прямо в Кожа =(
Цитата:
... бросает в меня сабля и частенько попадает мне прямо в ухо =(
Цитата:
Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
... бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в гениталии =(
Мимухе повезло больше всех )))

Пойду посмотрю, чего такого там надо писать в тех местах, в которых у Белки получился Оська, а у Мимухи - покемон...
Старый 15.12.2013, 13:15
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
Пойду посмотрю, чего такого там надо писать в тех местах, в которых у Белки получился Оська, а у Мимухи - покемон...
Ну с Осисом то все понятно, а почему покемон плохой человек? Или это в пику "весьма положительной личности"?
Загадка.))
Старый 15.12.2013, 13:16
Местная Покемошка

Цитата:
Ну с Осисом то все понятно, а почему покемон плохой человек? Или это в пику "весьма положительной личности"?
Загадка.))
Смею предположить, что Мимуха оскорбился на меня за то, что я не пришла на лавочку к девяти утра с семками...
Старый 15.12.2013, 14:41
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

МиМуХа скоро придёт к известности

да-а, именно..пришлось семками одному мучить свои не очень здоровые зубья
Старый 15.12.2013, 14:42
Местная Покемошка

Цитата:
Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
да-а, именно..пришлось семками одному мучить свои не очень здоровые зубья
Управа тебе в помощь ))
Старый 15.12.2013, 15:18
Horda Horda вне форума
ЕхиднА

Horda на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
Управа тебе в помощь ))
Мы не гордые!))
Ходим на Фсе лавочки, на которые приглашаютЪ!))
Старый 15.12.2013, 19:56
6elk4 6elk4 вне форума
Не конфетка

Почему то у Охотника и здесь вышло лучше всех. "я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво" - вообще гениально))
Ответ

Опции темы