Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем  

Вернуться   Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем > Общалка Усть-Каменогорска > Любые темы

Любые темы Любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2018, 10:42
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от ЛенусьКа Посмотреть сообщение
Доброе всем! У вас дождливое, утро?
Женщина просто так пить ничего не станет, я думаю. Женщина - это не мужчина))
Значит, была, все-таки? Анемия.
Солнечное у нас утро, что противно. А по-мне, так женщины следят за своим здоровьем куда больше мужчин, потому и живут дольше. Профилактикой занимаются. Впрочем может просто нравится кровь пить, многие люди склонны к этому))
Старый 19.04.2018, 14:47
Burevestnik Burevestnik вне форума
Щастье неизбежно

Burevestnik на пути к лучшему

Это у вас там утро солнечное. А у нас совершенно наИборот((
Здравствуйте, люди, рассуждающие о ЗОЖ. И все остальные тоже пусть здравствуют))
Старый 19.04.2018, 16:04
Leo Leo вне форума
Местный

Leo на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Burevestnik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, люди, рассуждающие о ЗОЖ. И все остальные тоже пусть здравствуют))
Здравствуйте, Саша!
Улыбнитесь себе и день станет чуточку приятнее))
Старый 19.04.2018, 19:47
ЛенусьКа ЛенусьКа вне форума
Новичок

ЛенусьКа на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
... А по-мне, так женщины следят за своим здоровьем куда больше мужчин, потому и живут дольше. Профилактикой занимаются. Впрочем может просто нравится кровь пить, многие люди склонны к этому))
А может, они добра хотят, чтобы кровь обновлялась
Подсознательная забота о ближнем)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Burevestnik Посмотреть сообщение
Александра, вы помидоры посадили к сезону?
Старый 19.04.2018, 19:58
Человек дождя

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Думается мне, что в мотивации приема биологически-активных витаминов присутствует изрядная доля психосоматики (доктору привет!), но это ладно, что называется на любителя.
Но если уж так никуда без импортного, то есть наконец такое слово "дженерики", уж оно-то (слово) точно иностранное.
))
Конечно присутствует, я же не зря про веру писал)). Ну а дженерики...Как то уже засело в подкорке, что заменитель стоящий дешевле не может быть таким же или лучше. Другими словами: хороший продукт не может стоить дешево. Пытался опровергнуть это в жизни и не раз, но... Как то не получалось. Но одно дело, когда дешевая стиральная машина ломается сразу после окончания гарантийного срока, или чайник начинает горелой резиной вонять через пару недель после покупки, тут можно поэкспериментировать, почему бы и нет. Машинку, как и чайник легко заменить, но вот внутрь организма пихать вещь, которую многие другие пихать не хотят... Ну вот как то не лежит душа к таким экспериментам))

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от ЛенусьКа Посмотреть сообщение
А может, они добра хотят, чтобы кровь обновлялась
Подсознательная забота о ближнем)
Пиявки типа? Ну может))
Старый Вчера, 08:43
Leo Leo вне форума
Местный

Leo на пути к лучшему

Цитата:
<...> Ну а дженерики...Как то уже засело в подкорке, что заменитель стоящий дешевле не может быть таким же или лучше. Другими словами: хороший продукт не может стоить дешево. <...>
Все течет, все изменяется. Вы же согласитесь, что грамотный промоушн определяет, во многом, сознание индивида? Примером тому может служить гинезис классического дженерика "Kolhozka", ставшего на настоящий момент, практически, интернациональным брендом))
Старый Вчера, 20:16
Человек дождя

Цитата:
Все течет, все изменяется. Вы же согласитесь, что грамотный промоушн определяет, во многом, сознание индивида? Примером тому может служить гинезис классического дженерика "Kolhozka", ставшего на настоящий момент, практически, интернациональным брендом))
И как ее китайцы пьют? От нее даже перегар ацетоном пахнет. Друг детства настаивал сей продукт в дубовой бочке и уговорил меня пригубить-адская смесь. Спирт "Рояль" по сравнению с ней амброзия, черт меня дери))
Старый Сегодня, 07:21
Leo Leo вне форума
Местный

Leo на пути к лучшему

Цитата:
И как ее китайцы пьют? От нее даже перегар ацетоном пахнет. Друг детства настаивал сей продукт в дубовой бочке и уговорил меня пригубить-адская смесь. Спирт "Рояль" по сравнению с ней амброзия, черт меня дери))
Я употреблял, вполне так себе дженерик)) На утро голова не болела.
После акцизного магазинного контрафакта утренних переживаний много больше.
Старый Сегодня, 08:12
Человек дождя

Цитата:
Я употреблял, вполне так себе дженерик)) На утро голова не болела.
После акцизного магазинного контрафакта утренних переживаний много больше.
На вкус и на цвет фломастеры разные. Ну и отличить контрафакт помогает жизненный опыт, если замечу в "Хеннесси" ванильные нотки, тут же пить перестаю.)) Еще можно покупать напитки в странах производителях или в крупных торговых сетях, если и есть в них подделки, то мне не попадались ни разу.
Старый Сегодня, 09:25
Leo Leo вне форума
Местный

Leo на пути к лучшему

Цитата:
На вкус и на цвет фломастеры разные. Ну и отличить контрафакт помогает жизненный опыт, если замечу в "Хеннесси" ванильные нотки, тут же пить перестаю.)) Еще можно покупать напитки в странах производителях или в крупных торговых сетях, если и есть в них подделки, то мне не попадались ни разу.
Признаю, у меня не столь взыскательный вкус и аристократические манеры.
Как правило, когда есть потребность, то что употребить не столь уж и важно. Мой дизель на любой горючке заводится. Тут важнее не что, но с кем. Хотя, при обострении потребности, компанию с самим собой не считаю недостойной))
Кто-то, возможно, станет порицать такую всеядность на что я пущусь в размышления о разнообразии красок на моей палитре. Оперируя Вашими терминами - в моей коробке больше фломастеров.
Накатить стаканчик спирта, подождать несколько секунд не вдыхая ртом дабы не спалить гортань. Затем смачно хруснуть головкой лука и уже в качестве апофеоза закусить заветренной черняшкой, щедро посыпанной крупной солью. И да, признаюсь, в такие моменты поиск ванильных ноток у меня не в первой десятке приоритетов.
Меня мой жизненный опыт научил не придавать особого значения качеству контрафакта, но ценить красоту момента во всех звучащих нотах и обертонах здесь и сейчас. В том и красота окружающего мира, что все флома..., тьфу, люди разные. Не так ли?
Ответ

Опции темы