Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем  

Вернуться   Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем > Общалка Усть-Каменогорска > Любые темы

Любые темы Любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2019, 06:45
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
если про Зосю - то более 5 лет, судя по дате регистрации 29.11.2013 г
))))
Может она не считает дни, в которые она сюда не заходила? А может она заядлый рыбак, а время проведенное на рыбалке, говорят, не только в счет пребывания на форуме не идет, но и вовсе к смерти их(рыбаков) не приближает? Подождем ответа. С нетерпением)))
Старый 28.01.2020, 20:12
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

МиМуХа скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от nerro Посмотреть сообщение
шубу шить будешь из шкурок? :)

Доброе утро всем!
Нерро, чего там у вас в связи с вирусом?
Здрасти всем
Старый 20.05.2020, 06:36
Человек дождя

Иногда перечитываю наш форум, когда заняться нечем. Казалось все так недавно было... История уже
Старый 22.05.2020, 11:50
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

дада, как кино про нас..Жаль, что провко канцл. и уккз почистил практически все..Доброго дня, Олег
Старый 29.05.2020, 05:38
Человек дождя

Цитата:
дада, как кино про нас..Жаль, что провко канцл. и уккз почистил практически все..Доброго дня, Олег
Привет. Не болеете?)) В дом, где у меня городская квартира, вчера "космонавты" с хлоркой приезжали, боролись с корововирусом. Посмотрел я на них, вздохнул, и поехал в лес, пить за выздоровление соседа и мечтать, что хотя бы к сентябрю откроют долбанные границы. Похоже это лето-все. Жаль, ждешь его целый год и такая засада))
Старый 29.05.2020, 09:13
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Привет. Не болеете?)) В дом, где у меня городская квартира, вчера "космонавты" с хлоркой приезжали, боролись с корововирусом. Посмотрел я на них, вздохнул, и поехал в лес, пить за выздоровление соседа и мечтать, что хотя бы к сентябрю откроют долбанные границы. Похоже это лето-все. Жаль, ждешь его целый год и такая засада))
у нас рядом с домом тоже "прокурорский" дом оцепляли вчера..в Ука еще три случая..веселуха, т.с.

Последний раз редактировалось МиМуХа; 29.05.2020 в 09:18.
Старый 29.05.2020, 20:30
Человек дождя

Цитата:
у нас рядом с домом тоже "прокурорский" дом оцепляли вчера..в Ука еще три случая..веселуха, т.с.
Три случая? Как скучно вы живете)) В Барнауле уже несколько дней больше 50. Даже если сопоставить количество жителей у нас и у вас, мы чемпионы.)) Я фаталист конечно и как говорят мусульмане "кесмет", так угодно Аллаху, или все остальные-судьба, вот прямо страх поселился во мне, что до моего любимого Бухтарминского водохранилища мне этим летом не добраться. Ну пусть не летом, осенью хотя бы... Как Штирлиц, сижу вечером у костерка, пеку картоху и фотографии давних лет рассматриваю)) К моему списку, чего нельзя купить за деньги добавился еще один пункт-приехать на родину.)) Ну чисто бродский, только таланту нет))
Старый 01.06.2020, 08:52
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

парадоксально - количество зараженных растет, но меры смягчаются..чтобы поддерживать на должном уровне?
Старый 05.07.2020, 00:29
Нагваль Нагваль вне форума
Местный

Нагваль на пути к лучшему

Скорее всего именно так. Хотя кто их знает? Возможно у тех кто решает, ка раз нет ни готового решения, ни направления в котором надо двигаться. ИМХО
Старый 08.07.2020, 06:37
Человек дождя

Цитата:
парадоксально - количество зараженных растет, но меры смягчаются..чтобы поддерживать на должном уровне?
Скорее всего, что бы спасти хоть что то в экономике, кушать ведь нужно чего то, несмотря на болезнь. Да и люди постепенно становятся неуправляемыми. Это я по Барнаулу сужу. На все меры безопасности забили и демонстративно забили. Формально запрещенные виды деятельности работают и о чудо, их почти не трогают. Вчера, в связи с резким ростом заболевших, состоялось экстренное совещание у губернатора, где решили вылавливать людей без масок, а это почти все и бить их рублем. Интересно посмотреть, как это будет выглядеть.)) Мне, как переболевшему и имеющему иммунитет к модной заразе, крайне необходима справка об этом. Только где ее взять, никто не знает. Поликлиника таких справок не дает, диагностический центр, где проходила процедура сдачи анализов то же. А так бы хотелось гордо расхаживать без маски и посылать правоохранителей на фиг. Зря болел что ли?))
Старый 08.07.2020, 08:41
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

Цитата:
Скорее всего, что бы спасти хоть что то в экономике, кушать ведь нужно чего то, несмотря на болезнь. Да и люди постепенно становятся неуправляемыми. Это я по Барнаулу сужу. На все меры безопасности забили и демонстративно забили. Формально запрещенные виды деятельности работают и о чудо, их почти не трогают. Вчера, в связи с резким ростом заболевших, состоялось экстренное совещание у губернатора, где решили вылавливать людей без масок, а это почти все и бить их рублем. Интересно посмотреть, как это будет выглядеть.)) Мне, как переболевшему и имеющему иммунитет к модной заразе, крайне необходима справка об этом. Только где ее взять, никто не знает. Поликлиника таких справок не дает, диагностический центр, где проходила процедура сдачи анализов то же. А так бы хотелось гордо расхаживать без маски и посылать правоохранителей на фиг. Зря болел что ли?))
Привет, Олег! Интересно сравнить динамику отношения к болезни у нас и у вас..У нас от тотального отрицания факта сейчас переходит к панике
Старый 08.07.2020, 15:56
Человек дождя

Цитата:
Привет, Олег! Интересно сравнить динамику отношения к болезни у нас и у вас..У нас от тотального отрицания факта сейчас переходит к панике
Трудно даже представить, что может вызвать панику у нас. Я немного слежу за новостями с родины. Мне кажется, что у вас медиаперсоны здорово драматизируют ситуацию, какой бы серьезной она не была, а у нас наоборот сглаживают в стиле "ситуация конечно серьезная", но мы уже прошли самое страшное, что может быть и неправдой. Думаю дали им установку-к голосованию победить модную болезнь и они отчитались, что все хорошо мол.... А теперь заднюю включать и говорить, что все плохо не по пацански как то. Да и в экономике бардак и они это понимают. Иначе бы не открыли туристический сезон в той же Белокурихе. Целый город живет от летнего туризма, чем они детей кормить будут? На дотации из центра видимо надежды нет, выживайте своими силами. Посему будут занижать истинные масштабы и давать людям зарабатывать. Справятся? Хорошо. Ну а если всплывет, то отправят в отставку, всего то и делов.
Старый 09.07.2020, 08:58
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

Цитата:
Трудно даже представить, что может вызвать панику у нас. Я немного слежу за новостями с родины. Мне кажется, что у вас медиаперсоны здорово драматизируют ситуацию, какой бы серьезной она не была, а у нас наоборот сглаживают в стиле "ситуация конечно серьезная", но мы уже прошли самое страшное, что может быть и неправдой. Думаю дали им установку-к голосованию победить модную болезнь и они отчитались, что все хорошо мол.... А теперь заднюю включать и говорить, что все плохо не по пацански как то. Да и в экономике бардак и они это понимают. Иначе бы не открыли туристический сезон в той же Белокурихе. Целый город живет от летнего туризма, чем они детей кормить будут? На дотации из центра видимо надежды нет, выживайте своими силами. Посему будут занижать истинные масштабы и давать людям зарабатывать. Справятся? Хорошо. Ну а если всплывет, то отправят в отставку, всего то и делов.
здОрово или здорОво?
Старый 09.07.2020, 10:10
Человек дождя

Цитата:
здОрово или здорОво?
ЗдОрово)))
Ответ

Опции темы