Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем  

Вернуться   Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем > Общалка Усть-Каменогорска > Женские штучки

Женские штучки Раздел специально для женщин

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2013, 09:34
vladimir vladimir вне форума
Администратор

vladimir отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Самый мужской раздел форума!

Мужики заходи на огонек!
А там и прекрасная половина подтянется
Старый 23.12.2013, 09:35
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

МиМуХа скоро придёт к известности

Надо запретить заходить с сиськаме)) Пусть на пороге оставляют..
Старый 23.12.2013, 09:51
Администратор

Объявление 25-летней девушки на сайте трейдеров

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
"Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.
Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно "простых бабенок", скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага".
Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:
Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя "торговой позицией", а жениться на тебе – это все равно что "купить и держать". Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая "красивая, веселая, умная", как ты, до сих пор не нашла себе "папика". Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия "выжми и выброси". Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!"
Старый 23.12.2013, 10:17
Horda Horda вне форума
ЕхиднА

Horda на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Мужики заходи на огонек! :
А вот господин Гетерман сказал бы, что это дискриминация по гендерному признаку)))
А ну как мы счас запросим"биссероплетение""дети и их нуждЫ""как зааркАнить мужА", а там подразделы"любовь и взаимоотношения" "пИтомцы" и т.д.)))

ВалАдимир, что вас зацепило в сИем опусе, который вы любезно выставили?
Это ж форум, тут же не просто тиснул, встАвил и пошел дальше))

А поговорить?))
Старый 23.12.2013, 10:32
Администратор

Создал раздел для женщин, женщины не отреагировали, пришлось мужиков на помощь звать, а чтоб было не скучно, байки травить про прекрасных женщин
Девчонки, без обид, просто байки...
Добавлено через 3 минуты

C женой познакомился
- А я знаешь, как с женой своей познакомился ? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, все путем. И гневно так мне:
- Слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идем в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
Воооот... Так и живем шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...
Старый 23.12.2013, 10:43
Horda Horda вне форума
ЕхиднА

Horda на пути к лучшему

Цитата:
... А я знаешь, как с женой своей познакомился ? ..
О_о! ВалАдимир!
Да вы ищО и юморист!))

вы мне все больше и больше нравитЕсЬ!)))))))
Старый 23.12.2013, 10:47
Моргана Моргана вне форума
Местная Покемошка

Моргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...
Класс ))
Но что-то не поняла я про что тема
Старый 23.12.2013, 10:55
Vera Vera вне форума
Местный

Vera на пути к лучшему

Цитата:
Объявление 25-летней девушки на сайте трейдеров
кто их вообще знает,этих мужыков,о чем они думают...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Создал раздел для женщин, женщины не отреагировали
ищо не вечер
Старый 23.12.2013, 10:57
Администратор

Цитата:
Мужики заходи на огонек!
А там и прекрасная половина подтянется
Процитирую сам себя
Старый 23.12.2013, 10:57
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Horda Посмотреть сообщение
А поговорить?))
Бесперспективная затея, как мне кажется и "С сиськами вход воспрещен" наглядное тому доказательство. Мужики вместе молчат хорошо, а красноязычие только в присутствии женского полу просыпается. Женщинам, напротив свойственно собраться стайкой и говорить ни о чем, хоть о тех же соплях к примеру. Поэтому женские разделы такие наполненные всегда. У нас правда женщин маловато. Вернее многовато умных женщин. Представить себе Моргану всерьез рассуждающую о происхождении соплей, а не об их химическом составе мне будет очень трудно. Управа мечущаяся по Усть-каменогорску в поисках "непременно стрингов в цветочек" или Белка обсуждающая только краску для волос, тоже не укладываются у меня в голове. Посему вместе... Только вместе
Что касаемо ответа разбогатевшего жлоба этой шлюшке, тоже не согласен. Любое состояние величина еще более не постоянная, чем женская красота. Подруга эта, если не будет форсмажора, десять лет точно проблистает, а жлобу завтра направит местный князек какой нибудь СКР или своих друзей из налоговой и будет она ему пирожки в камеру слать. Да только будет ли? Нет скорее всего. Поэтому опять же вместе... Все только вместе.
Старый 23.12.2013, 11:02
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

МиМуХа скоро придёт к известности

опять же роль водки не раскрыта..которая сильно влияет на женскую красоту..Причем - дозозависимо...
Старый 23.12.2013, 11:11
Horda Horda вне форума
ЕхиднА

Horda на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
опять же роль водки не раскрыта..которая сильно влияет на женскую красоту..Причем - дозозависимо...
С дозами поаккуратнее надо, а то потом как в кино:

Цитата:
. ... И всё забыл. Потому что пьян был. Два дня перед этим у Марины зависал, в половых излишествах и беспробудном алкоголизме.
©( Даун Хаус))
Старый 23.12.2013, 11:13
Моргана Моргана вне форума
Местная Покемошка

Моргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
... Представить себе Моргану всерьез рассуждающую о происхождении соплей, а не об их химическом составе мне будет очень трудно...
А зря. Итак, тема сегодняшней лекции - муконазальный секрет (простонар. - сопли). Сопли служат для увлажнения вдыхаемого воздуха, для связывания пылинок и - самое важное - обладают антисептическим свойством. При каждом вдохе к нам в нос попадает целая армия всяческих палочек, вирусов и иже в ними, но сопли стоят на страже нашего здоровья - они отважно кидаются в неравный бой с вредителями. И побеждают. А потом бактерии побеждают тоже. И вот побеждают-побеждают они друг друга, и в итоге эти самые мертвые бактерии и мертвые же лейкоциты текут из носа.
А химический состав соплей скучен, как коробка скрепок - протеины, вода да соль...
)))
Старый 23.12.2013, 11:18
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

Ну вот. Примерно такой опус Морганы о соплях я и имел ввиду. А вот как это выглядит у женщины
Цитата:
Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
Кто владеет техникой "откачки" соплей ртом? Объясните принципы, пожалуйста! А также плюсы и минусы, если время найдёте. В интернете не нашла, опыта нет, посоветовать некому. И у моей мамы, и у мамы мужа дети были умеренно сопливые, обошлись "ваточкой, намотанной на спичку" (с) А у моих приходится грушей откачивать (врачом одобрено). Но, может быть, ртом ребёнку не так больно? Младший орёт ужасно, старшая просто хнычет, я её уговариваю: "Сопли мешают дышать, мешают спать, надо их сморкать!" Она соглашается уныло: "Да... А ещё мешают ходить и мешают танцевать..."
Ответ

Опции темы