Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем  

Вернуться   Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем > Общалка Усть-Каменогорска > Любые темы

Любые темы Любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2015, 13:49
ТруЛя ТруЛя вне форума
Местный

ТруЛя на пути к лучшему
Отправить сообщение для ТруЛя с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
Жына увидела селфи - Горлумом обозвала.. Я теперь штишняюшь..
Мне вот тоже страсть купировали когда, у меня водитель женился. Мужики в один голос "ну пойдём на свадьбу! Ты чё! Как без тебя?" Я говорю (сквозь зажатые губья) "вы опупели что ли? Какая мне свадьба? Я ж без зубов, ни улыбнуться, ни поговорить, ни выпить/пожрать - изо рта всё выливается". Они давай меня уламывать, мол да ладно, ты для нас в любом виде самая лучшая, мы ж тебя уже привыкли такую видеть, делов-то. Я говорю "слушайте, вот если б в кафешник пойти пива попить после работы - я без проблем. Но это ж свабьдя! Там же фотать будут! А ну как я нажрусь и мне будет весело во все мои оставшиеся зубы? А у тебя вот сын потом родится, вырастет, начнёт фотографии смотреть и увидит меня и спросит, кто эта кикимора. А ты ему скажешь, что это твой начальник. У мальчика ж стремление к карьерному росту пропадёт насовсем, скажет, что лучше быть здоровым водителем, чем беззубым начальником. Да и вообще, люди ж подумают, что я вам зарплату не плачу и вы её из меня монтировками выбиваете"
Старый 16.10.2015, 13:49
Соль Соль вне форума
Новичок

Соль на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от nerro Посмотреть сообщение
Подружка возила своего мужа в Хэйхэ зубья делать (на Камчатке почти все растерял.). Сделали за 11 дней. Потратили на это 16 тыщ юаней. Рот теперь полон зубов. А говорить он не может, заново учится - язык за зубы цепляется. И сигарету не знает, как зубами держать. Привык жить беззубым. )).
Нерро, КНР -это зло!
Для стоматологии, в частности ( вы не видели тех конвееров). когда один колпаки обрабатывает, другой - мажет"наносит" опак, третий-дентин, четвертый-красит, пятый- глАзурует...короч ппц!))

А глАвное, никто ни за что не отвечает!
Старый 16.10.2015, 13:56
ТруЛя ТруЛя вне форума
Местный

ТруЛя на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от nerro Посмотреть сообщение
Подружка возила своего мужа в Хэйхэ зубья делать (на Камчатке почти все растерял.). Сделали за 11 дней. Потратили на это 16 тыщ юаней. Рот теперь полон зубов. А говорить он не может, заново учится - язык за зубы цепляется. И сигарету не знает, как зубами держать. Привык жить беззубым. )).
Шустренько они. У меня намного больше времени ушло. Но у меня ещё и операция была, поэтому пару недель заняло только ожидание, пока отёк с десны полностью спадёт, чтобы слепки делать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Соль Посмотреть сообщение
Нерро, КНР -это зло!
Для стоматологии, в частности ( вы не видели тех конвееров). когда один колпаки обрабатывает, другой - мажет"наносит" опак, третий-дентин, четвертый-красит, пятый- глАзурует...короч ппц!))

А глАвное, никто ни за что не отвечает!
ну вот я тоже подумала, что они гурьбой навалились на одну челюсть - поэтому так быстро. Брат у меня в Китае мотоцикл покупал и вез его сюда в разобранном виде (типа запчасти, чтобы пошлин избежать). Так он только им сказал, что ему надо мотик разобрать, не успел договорить, как из всех углов, как тараканы, полезли желтолицые, с коробками, тряпками, и накинулись на мотоцикл. Тот моргнуть не успел - а перед ним уже куча коробок стоит с разобранным и сложенным в них мотоциклом. Я, говорит, такой оперативности даже в кино не видел
Старый 16.10.2015, 15:46
Моргана Моргана вне форума
Местная Покемошка

Моргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личностьМоргана - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
Моргана, спасибо за заботу )
В ответ уже могу только стаканчик кофе предложить. Только что сварила...
Вот спасибо! Сейчас было бы в тему - я как раз завтракаю. Борщом
Доброе всем утро. Никак не могу перестроиться. Как на работу-то пойду?
Собираюсь сегодня к друзьям вечером, чтоб не тащить гору фото-видео - решила почистить и выбрать минимум - чтоб часа на два просмотра
Кидаю в новую папочку папку "День первый, Баку". Осталось 20 минут всего копироваться
Старый 16.10.2015, 16:11
МиМуХа МиМуХа вне форума
Местный

МиМуХа скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Сейчас было бы в тему - я как раз завтракаю. Борщом
Доброе всем утро. Никак не могу перестроиться. Как на работу-то пойду?
Собираюсь сегодня к друзьям вечером, чтоб не тащить гору фото-видео - решила почистить и выбрать минимум - чтоб часа на два просмотра
Кидаю в новую папочку папку "День первый, Баку". Осталось 20 минут всего копироваться
Цифрохасселем фотала?))
Старый 16.10.2015, 22:04
Snova_on Snova_on вне форума
Местный

Snova_on на пути к лучшему

Други, может кому попадались в последнее время хорошие аналитические статьи о будущем нашей экономики, и чего вообще ожидать? А то с момента августовских радостей только слухами питаюсь. А хочется умных людей почитать с аргументацией.
Старый 16.10.2015, 22:46
ТруЛя ТруЛя вне форума
Местный

ТруЛя на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
Други, может кому попадались в последнее время хорошие аналитические статьи о будущем нашей экономики, и чего вообще ожидать? А то с момента августовских радостей только слухами питаюсь. А хочется умных людей почитать с аргументацией.
Это к астрологам надо.
Старый 16.10.2015, 23:16
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
А сам? Снова_он, поверь все эти умные люди не мудрее нас с тобой. Собери информацию, благо ее в интернете достаточно, сядь, подумай, сопоставь. Я угадываю экономические результаты развития государства в котором живу, не хуже чем самые завзятые эксперты. За свое угадывание(не угадывание)отвечаю как правило своими финансами, а они... Прокукарекал и все, хоть солнце не вставай. Самое смешное, что они потом опять кукарекают и им верят)))
Старый 17.10.2015, 00:19
Snova_on Snova_on вне форума
Местный

Snova_on на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
А сам? Снова_он, поверь все эти умные люди не мудрее нас с тобой. Собери информацию, благо ее в интернете достаточно, сядь, подумай, сопоставь. Я угадываю экономические результаты развития государства в котором живу, не хуже чем самые завзятые эксперты. За свое угадывание(не угадывание)отвечаю как правило своими финансами, а они... Прокукарекал и все, хоть солнце не вставай. Самое смешное, что они потом опять кукарекают и им верят)))
Охотник, твои комментарии я всегда читаю (старюсь, по крайней мере, в том числе и на ЫКе), и во многом согласен. НО! Мы многое не замечаем или нам не дают заметить. Для себя я картину нарисовал (не радужную весьма), но, подозреваю, что-то упустил.

Вот, например, в Алматы аким новый молодой, а есть мнения что это будущий преемник (наверное, правильно написал это слово). А вдруг это так? А вдруг нет? А кто еще есть из кандидатур? Масимов, вон, молодец вроде, а его не видно и не слышно, и всякое о нем говорят, чего я не знал раньше.

Или вот, ИГИЛ, говорят, дешевую нефть качал, а сейчас его разбомбят и вверх полезут котировки. А они в боковик уперлись и хоть бы хны.

Ну, в общем, "снизу" всё понятно, а что "сверху" говорят? Время от времени читал такое, удивлялся. А вот уже две месяца не вижу (или не по глазам), а хотелось бы.

Кстати, как ты относишься к Евгению Гильбо (если читал его статьи и лекции)?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Моя тётушка всё лето и начало осени соленья-варенья закатывала. К кризису готовилась ))
Кофеин, мое почтение. Вы как то так весьма плавно и ненавязчиво появились, стали говорить умное, что все восхитились, в том числе и я ))
Старый 17.10.2015, 14:25
6elk4 6elk4 вне форума
Не конфетка

6elk4 скоро придёт к известности

Цитата:
Доброго дня всем )

В гостях низя шуметь
Кофыч, захвалили тебя
Я делала это раньше и мне приятно это читать. Ты такая
Старый 17.10.2015, 22:41
Burevestnik Burevestnik вне форума
Щастье неизбежно

Burevestnik на пути к лучшему

Забавный у нас нынче массовик-затейник - Кочевник. Назначил всем встречу... а сам не пришел
Но мы и сами неплохо посидели. Спасибо, Коч, что вытащил нас из дому))
Старый 17.10.2015, 23:20
охотник охотник вне форума
Человек дождя

охотник скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Burevestnik Посмотреть сообщение
Забавный у нас нынче массовик-затейник - Кочевник. Назначил всем встречу... а сам не пришел
Но мы и сами неплохо посидели. Спасибо, Коч, что вытащил нас из дому))
Я бы озаботился, что случилось с Кочевником. Просто так такие вещи не случаются, странно...
Старый 17.10.2015, 23:28
Burevestnik Burevestnik вне форума
Щастье неизбежно

Burevestnik на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Я бы озаботился, что случилось с Кочевником. Просто так такие вещи не случаются, странно...
Не, должно быть все нормально. Это не впервые. Хотя... Не, думаю, просто не дошел ход. Или забыл. Давно приглашал жи))
Старый 18.10.2015, 17:37
Мечтаю Мечтаю вне форума
Я Буду!!!

Мечтаю скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Burevestnik Посмотреть сообщение
Не, должно быть все нормально. Это не впервые. Хотя... Не, думаю, просто не дошел ход. Или забыл. Давно приглашал жи))
он вчера писал где -то, что придеться работать

Последний раз редактировалось Мечтаю; 18.10.2015 в 20:50.
Ответ

Опции темы